Голы: Байрамов, 26 (1:0). Идигов, 35 (2:0)

"Терек" (Грозный): Цуцулаев, Самарони (Гребеножко, 62), Гайсумов, Боков, Липко, Шипилов, Илиев, Байрамов (Мацюра, 46), Идигов, Гублия, Коваленко (Мазаев, 46).

"Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк): Шпаков, Щиголев, Журавлев, Багиров, Ещенко, Ашурбеков (Ешкин, 46), Лидрик (Васильев, 46), Прокопов, Лянге, Тихоньких (Кавецкий, 66), Родин (Кольцов, 77).

Наказания: Байрамов, 43 (предупреждение).

Голевые моменты - 5:2. Удары (в створ ворот) - 9 (4, 1 - перекладина):9 (3). Угловые - 8:3.

Три лучших игрока: Шипилов (Т), Цуцулаев (Т), Гайсумов (Т).

Судья: Марушко (Самара).

10 октября. Лермонтов. Стадион "Бештау". 1500 зрителей (вмещает 4500). 18 градусов.

Два голевых паса отдал Владимир Шипилов. На 26-й минуте его навес с углового головой замкнул Байрамов, а на 35-й - Идигов. После перерыва грозненцы сбавили обороты, что не помешало им удержать победный счет. Гости под занавес матча нанесли несколько опасных ударов по воротам Цуцулаева. Но в этих моментах блестяще сыграл голкипер "Терека".