ЛИДС - ФУЛХЭМ - 3:2 (1:0)

Голы: Дюберри, 41 (1:0). Видука, 46 (2:0). Саа, 47 (2:1). Саа, 86 (2:2). Маттео, 88 (3:2). 30 544.

"Лидс": Робинсон, Келли, Радебе, Дюберри, Маттео, Харт, Милнер, Бэтти, Пеннант, Видука, Смит.

"Фулхэм" (Лондон): ван дер Cap, Фольц (Хэйлз, 63), Мелвилл, Найт, Харли, Легвински, Кларк, Дэйвис (Джету, 81), Мальбранк, Боа Морте (Сава, 77), Саа.

Под руководством Эдди Грэя "Лидс" преобразился, отобрал очки у "Челси", а теперь добился заслуженной победы над прекрасно стартовавшим "Фулхэмом". За пять минут до конца игры лондонцы усилиями лучшего бомбардира команды француза Луи Саа сравняли счет, но бойцовские качества хозяев все же перевесили: за две минуты до финального свистка удар Доминика Маттео принес им четвертую победу в сезоне и надежду на спасение от вылета из премьер-лиги.