ПАРМА - РЕДЖИНА - 1:2 (0:1)

Голы: Ди Микеле, 27 (0:1). Джилардино, 85 - с пенальти (1:1). Коцца, 90 (1:1). 17 000.

"Парма": Фрэ, Кардоне, Феррари, М. Кастеллини, Жуниор, Маркьонни (Грьеко, 81), Бароне (Наката, 46), Донадель, Брешиано (Карбоне, 46), Морфео, Джилардино.

"Реджина" (Реджо-ди-Калабрия): Беларди, Йиранек, Торризи, Соттил (Франческини, 73), Джак. Тедеско, Байокко, Мосарт (Место, 52), Фальсини, Коцца, Ди Микеле, Бонаццоли (Стеллоне, 52).

Удаление: Кардоне, 90.

С учетом разгрома, учиненного ей "Ювентусом" в чемпионате, и поражения от "Венеции" в ответном матче Кубка Италии "Парма" проиграла уже третий матч подряд. "Реджина" не могла до этого выиграть целых семь туров. Решающий гол был забит на последней минуте второго тайма. Судя по всему, финансовый скандал, уничтожающий еще недавно могучий концерн "Пармалат", который владеет клубом, начинает сказываться и на судьбе команды: ведущие игроки могут в ближайшее время быть выставлены на распродажу, так что не стоит удивляться, что их мысли заняты не только (и не столько?) нынешним положением дел в турнирной таблице.