ФРАЙБУРГ - ГАНЗА - 2:2 (0:2)

Голы: Прица, 11 (0:1). Макс, 45 (0:2). Кулибали, 56 - с пенальти (1:2). Байрамович, 87 (2:2).

"Фрайбург": Гольц, Конде, Диарра, Ритер, Цкитишвили, Байрамович, Цайер (Бернер, 74), Кулибали, Танко (Вилли, 46), Кайро (Ги Мьен, 67), Иашвили.

"Ганза" (Росток): Шобер, Тжикузу, Кинтц, Хилл, Мелкам, Пласснеггер (Ковар, 62), Адуобе, Лантц, Шультц (Мауль, 72), Макс, Прица (Перссон, 83).

22 500.

К 42-градусной температуре, как ни странно, быстрее приспособились северяне, забившие в первом тайме два мяча. После перерыва хозяева, которые не хотели портить юбилей вратарю Гольцу, проводившему в бундеслиге четырехсотый матч, встрепенулись и ушли от поражения. В составе "Фрайбурга" весь матч провели грузинские легионеры Иашвили (оценка - 3) и Цкитишвили (4). Россиянин Бут на поле не вышел.