АЙНТРАХТ - КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - 1:3 (0:1)

Голы: Христов, 5 (0:1). Христов, 52 (0:2). Клозе, 48 (0:3). Байерле, 90 (1:3). 25 283.

Нереализованный пенальти: Фроммер, 90 (вратарь).

"Айнтрахт" (Франкфурт): Николов, Биндевальд (Фроммер, 18), Чипи, Цуму-Мадза, Виденер, Пройсс (Байерле, 54), Шур, Кройц, Скела, Меллер (Крис, 54), Ча Ду Ри.

"Кайзерслаутерн": Визе, Граммоцис, Меттомо, Кнавс, Чато (Вревен, 74), Тимм (Ридль, 74), Фройнд, Христов, Косовски, Клозе, Локвенц (Алтынтоп, 66).

Удаление: Скела, 89.

Болгарин Марьян Христов сделал дубль во втором матче подряд. Особенно красивым оказался его первый мяч, забитый мощнейшим дальним ударом в "девятку". Франкфуртцы ушли от крупного поражения только на четвертой добавленной минуте благодаря пенальти. Голкипер молодежной сборной Германии Визе отразил удар Фроммера, однако Байерле оказался первым на добивании.