МЮНХЕН 1860 - ШТУТГАРТ - 0:3 (0:2)

Голы: Сольдо, 12 (0:1). Мейра, 17 - с пенальти (0:2). Глеб, 50 (0:3). 38 000.

"Мюнхен 1860": Хофманн, Герлитц, Коста, Хоффманн, Сааринен, Шварц (Майер, 63), Тысе, Пюрк (Вайссенбергер, 60), Лаут, Киойо (Агостино, 71), Шрот.

"Штутгарт": Хильдебранд, Хинкель, Мейра, Бордон, Лам, Сольдо, Враньеш, Хельдт (Майсснер, 50), Глеб (Тифферт, 67), Кураньи (Гербер, 87), Собич.

"Штутгарт" по всем статьям обыграл на выезде "львов". Одним из лучших в команде Феликса Магата был Александр Глеб. На 50-й минуте белорусский хавбек на скорости "нанизал" троих игроков "Мюнхена" и хлестким ударом левой послал мяч в сетку. BNd am Sonntag выставила Глебу "двойку" (высший балл - 1, низший - 6) и включила в символическую сборную тура. Вновь хорош был и голкипер Хильдебранд, держащий ворота сухими с учетом матчей прошлого чемпионата уже 735 минут. Так что рекорд непробиваемости Кана (802 минуты) может быть превзойден уже в следующем туре.

Под впечатлением мощной игры "Штутгарта" многие уже сейчас прочат команде чемпионские лавры. Подопечные Магата, выиграв пять матчей из семи, набрали 17 очков из 21 - на десять больше, чем за такое же количество встреч на старте прошлого сезона.