ФРАЙБУРГ - БОХУМ - 4:2 (3:2)

Голы: Антар, 3 (1:0). Антар, 11 (2:0). Хашемян, 13 (2:1). Сану, 22 (3:1). Мадсен, 24 (3:2). Антар, 79 (4:2). 24 500.

"Фрайбург": Гольц, Круппке, Диарра, Мюллер, Бернер, Ритер, Конде, Антар, Танко (Кайро, 46), Сану, Иашвили.

"Бохум": ван Дейнховен, Колдинг, Калла (Эду, 41), Фаренхорст, Бениг (Бакли, 79), Фрайер, Олисе, Здебель, Вош (Диабанг, 61), Хашемян, Мадсен.

Героем встречи стал ливанский полузащитник хозяев Антар, забивший три гола. Неплохо играл, снабжая партнеров острыми пасами, и грузинский легионер "Фрайбурга" Александр Иашвили, проведший на поле все 90 минут. В начале второго тайма Иашвили и сам мог отличиться, но после его удара головой с близкого расстояния мяч сперва ударился о землю, а потом пролетел над перекладиной.