БЛЭКБЕРН - БОЛТОН - 3:4 (3:2)

Голы: Нолан, 1 (0:1). Грешко, 3 (1:1). Йорк, 24 (2:1). Коул, 34 (3:1). Джоркаефф, 43 (3:2). Яннакопулос, 73 (3:3). Нолан, 78 (3:4). 23 538.

"Блэкберн": Фридель, Нэйлл (Дженсен, 83), Баббель, Тэйлор, Грешко, Тугай, Эмертон, Дуглас (Даннс, 74), Галлахер (Баджо, 64), Йорк, Коул.

"Болтон": Яаскелайнен, Чарльтон (Хави Морено, 69), Томе, Кампо, Хант, НТотти, Джоркаефф, Франдсен (Яннакопулос, 31), Окоча, Нолан, Дэйвис (Педерсен, 86).

Самый захватывающий матч дня. Пропустив гол уже на первых секундах от своего бывшего игрока Кевина Нолана, "Блэкберн" благодаря вновь воссоединившемуся дуэту форвардов Энди Коул - Дуайт Йорк за полчаса огорчил соперника трижды. Но ветеран Юрий Джоркаефф перед перерывом сократил разрыв в счете, а во втором тайме он же вдохновил партнеров на новый штурм. Сначала грек Яннакопулос сравнял счет, а через пять минут тот же Нолан поверг в уныние команду Грэма Сунесса, который никак не может навести порядок в защите.