Ренн - Марсель - 4:3 (Фрай, 35, 39, 60, 74 - Батлес, 31. Дрогба, 45. Мидо, 72). 18 241. "Марсель": Бартез, Мейте, Хемдани, Соммей, Бей, С. Н'Диай, Йоансен (Фламини, 62), Батлес (Марле, 71), Душ Сантуш, Мидо (Мерием, 78), Дрогба.

Начало матча прошло под диктовку гостей. Однако затем игра выравнялась. К перерыву команды забили по два гола. При этом у "Ренна" дважды отличился Фрай, сначала замкнувший головой у дальней штанги подачу со штрафного Монтеррюбьо, а затем воспользовавшийся потерей мяча Беем. Во второй половине хозяева были агрессивнее. Бартез выиграл дуэль у Челльстрема, но уже спустя четыре минуты пропустил дальний удар Фрая. Дрогба, обыграв в одиночку всю оборону бретонцев, выложил с фланга мяч под удар Мидо - и счет опять сравнялся. И все-таки последнее слово осталось за Фраем.

Когда швейцарец покидал поле, Дрогба поздравил его с отличной игрой, а публика проводила овацией, стоя. "Марсель" был близок к ничьей, но на 89-й минуте удар Марле пришелся в перекладину.