ФРАЙБУРГ - ГАННОВЕР - 4:1 (1:0)

Голы: Ритер, 14(1:0). Байрамович, 50 (2:0). Брдарич, 52 (2:1). Иашвили, 69 (3:1). Иашвили, 78 (4:1). 25 000.

"Фрайбург": Райнард, Вилли, Шуманн (Мюллер, 64), Диарра, Круппке, Байрамович (Хермель, 64), Ритер, Цкитишвили, Кулибали, Кайро (Танко, 81), Иашвили.

"Ганновер": Циглер, Черундоло, Журав, Мертезакер, Клебер, Лала (Дабровски, 72), де Гузман, БУТ (Мэтис, 69), Штендель, Кристиансен (Шретер, 46), Брдарич.

Впервые с 2002 года в бундеслиге с самого начала матча играл Владимир Бут ("Ганновер"), которого на 68-й минуте заменил Матис. Россиянин смотрелся неплохо, и вины его в том, что команда крупно проиграла, нет. Более того, именно после передачи Бута форвард Брдарич на 52-й минуте забил единственный для гостей гол в этом матче. На счету фрайбургца Иашвили, который, как и его соотечественник и одноклубник Леван Цкитишвили, провел на поле все 90 минут, теперь в чемпионате уже 9 голов. Никогда еще Александр не был так результативен в бундеслиге.